IXGT32N170 Транзистор: IGBT; NPT; 1
7кВ; 32А; 350Вт; TO268
IXGT32N170
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXGT32N170.pdf
Монтаж
SMD
Ток коллектора в импульсе
200А
Напряжение коллектор-эмиттер
1,7кВ
Время выключения
920нс
Корпус
TO268
Ток коллектора
32А
Технология
NPT
Рассеиваемая мощность
350Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
155нC
Вид упаковки
лента
Характеристики полупроводниковых элементов
высоковольтный
Время включения
90нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXGT32N170 IXYS Транзистор: IGBT; NPT; 1,7кВ; 32А; 350Вт; TO268 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXGT32N170
#IXGT32N170
Транзистор: IGBT; NPT; 1,7кВ; 32А; 350Вт; TO268
Ожидается поставка
IXGT32N170
#IXGT32N170
IXGT32N170
IXGT32N170 None
IXGT32N170
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 72 Amps 1700 V 3.3 V Rds
IXGT32N170 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 72 Amps 1700 V 3.3 V Rds