IXGT60N60C3D1 Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 60А; 380Вт; TO268
IXGT60N60C3D1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXGT60N60C3D1.pdf
Монтаж
SMD
Ток коллектора в импульсе
300А
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Время выключения
198нс
Корпус
TO268
Ток коллектора
60А
Технология
PT
Рассеиваемая мощность
380Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
115нC
Время включения
54нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXGT60N60C3D1 , IXYS Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 60А; 380Вт; TO268 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXGT60N60C3D1
#IXGT60N60C3D1
Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 60А; 380Вт; TO268
Ожидается поставка
IXGT60N60C3D1
#IXGT60N60C3D1
IXGT60N60C3D1
IXGT60N60C3D1 None
IXGT60N60C3D1
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 60 Amps 600V
IXGT60N60C3D1 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 60 Amps 600V