IXYA15N65C3D1 Транзистор: IGBT; GenX3™; 650В; 15А; 200Вт; TO263
IXYA15N65C3D1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXYA15N65C3D1.pdf
Монтаж
SMD
Ток коллектора в импульсе
80А
Производитель
IXYS
Напряжение коллектор-эмиттер
650В
Время выключения
102нс
Корпус
TO263
Ток коллектора
15А
Технология
XPT™
Рассеиваемая мощность
200Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
19нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Время включения
36нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXYA15N65C3D1 IXYS/LITTELFUSE, IXYS Транзистор: IGBT; GenX3™; 650В; 15А; 200Вт; TO263 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/LITTELFUSE
IXYA15N65C3D1
#IXYA15N65C3D1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS/LITTELFUSE
IXYA15N65C3D1
#IXYA15N65C3D1
None
IXYS
IXYA15N65C3D1
#IXYA15N65C3D1
Транзистор: IGBT; GenX3™; 650В; 15А; 200Вт; TO263
IXYA15N65C3D1
#IXYA15N65C3D1