IXYA20N65B3 Транзистор: IGBT; GenX3™; 650В; 20А; 230Вт; TO263
IXYA20N65B3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXYA20N65B3.pdf
Монтаж
SMD
Ток коллектора в импульсе
108А
Напряжение коллектор-эмиттер
650В
Время выключения
271нс
Корпус
TO263
Ток коллектора
20А
Рассеиваемая мощность
230Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
29нC
Время включения
39нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXYA20N65B3 IXYS Транзистор: IGBT; GenX3™; 650В; 20А; 230Вт; TO263 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXYA20N65B3
#IXYA20N65B3
Транзистор: IGBT; GenX3™; 650В; 20А; 230Вт; TO263
Ожидается поставка
IXYA20N65B3
#IXYA20N65B3