IXYA20N65C3 Транзистор: IGBT; GenX3™; 650В; 20А; 230Вт; TO263
IXYA20N65C3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXYA20N65C3.pdf
Монтаж
SMD
Ток коллектора в импульсе
105А
Производитель
IXYS
Напряжение коллектор-эмиттер
650В
Время выключения
132нс
Корпус
TO263
Ток коллектора
20А
Технология
XPT™
Рассеиваемая мощность
230Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
30нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Время включения
51нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXYA20N65C3 IXYS/LITTELFUSE, IXYS Транзистор: IGBT; GenX3™; 650В; 20А; 230Вт; TO263 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/LITTELFUSE
IXYA20N65C3
#IXYA20N65C3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS/LITTELFUSE
IXYA20N65C3
#IXYA20N65C3
None
IXYS
IXYA20N65C3
#IXYA20N65C3
Транзистор: IGBT; GenX3™; 650В; 20А; 230Вт; TO263
IXYA20N65C3
#IXYA20N65C3