IXYA20N65C3D1 Транзистор: IGBT; GenX3™; 650В; 20А; 200Вт; TO263-2
IXYA20N65C3D1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXYA20N65C3D1.pdf
Монтаж
SMD
Ток коллектора в импульсе
105А
Производитель
IXYS
Напряжение коллектор-эмиттер
650В
Время выключения
132нс
Корпус
TO263
Ток коллектора
20А
Технология
XPT™
Рассеиваемая мощность
200Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
30нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Время включения
51нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXYA20N65C3D1 IXYS Транзистор: IGBT; GenX3™; 650В; 20А; 200Вт; TO263-2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXYA20N65C3D1
#IXYA20N65C3D1
Транзистор: IGBT; GenX3™; 650В; 20А; 200Вт; TO263-2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYA20N65C3D1
#IXYA20N65C3D1