IXYA50N65C3 Транзистор: IGBT; GenX3™; 650В; 50А; 600Вт; TO263-2
IXYA50N65C3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXYA50N65C3.pdf
Монтаж
SMD
Ток коллектора в импульсе
250А
Напряжение коллектор-эмиттер
650В
Время выключения
145нс
Корпус
TO263-2
Ток коллектора
50А
Рассеиваемая мощность
600Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
86нC
Время включения
56нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXYA50N65C3 IXYS/LITTELFUSE, , IXYS Транзистор: IGBT; GenX3™; 650В; 50А; 600Вт; TO263-2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/LITTELFUSE
IXYA50N65C3
#IXYA50N65C3
Ожидается поставка
IXYS/LITTELFUSE
IXYA50N65C3
#IXYA50N65C3
None
IXYS
IXYA50N65C3
#IXYA50N65C3
Транзистор: IGBT; GenX3™; 650В; 50А; 600Вт; TO263-2
IXYA50N65C3
#IXYA50N65C3
IXYA50N65C3
IXYA50N65C3 None
IXYA50N65C3
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 650V/130A XPT C3-Class TO-263
IXYA50N65C3 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 650V/130A XPT C3-Class TO-263