IXYT20N120C3D1HV Транзистор: IGBT; GenX3™; 1
2кВ; 17А; 230Вт; TO268HV
IXYT20N120C3D1HV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXYT20N120C3D1HV.pdf
Монтаж
SMD
Ток коллектора в импульсе
88А
Напряжение коллектор-эмиттер
1,2кВ
Время выключения
220нс
Корпус
TO268HV
Ток коллектора
17А
Рассеиваемая мощность
230Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
53нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Время включения
60нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXYT20N120C3D1HV IXS, IXYS Транзистор: IGBT; GenX3™; 1,2кВ; 17А; 230Вт; TO268HV можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXYT20N120C3D1HV
#IXYT20N120C3D1HV
Транзистор: IGBT; GenX3™; 1,2кВ; 17А; 230Вт; TO268HV
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYT20N120C3D1HV
#IXYT20N120C3D1HV