IXYT80N90C3 Транзистор: IGBT; GenX3™; 900В; 80А; 830Вт; TO268
IXYT80N90C3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXYT80N90C3.pdf
Монтаж
SMD
Ток коллектора в импульсе
360А
Напряжение коллектор-эмиттер
900В
Время выключения
201нс
Корпус
TO268
Ток коллектора
80А
Рассеиваемая мощность
830Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
145нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Время включения
134нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXYT80N90C3 IXYS/LITTELFUSE, IXYS Транзистор: IGBT; GenX3™; 900В; 80А; 830Вт; TO268 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/LITTELFUSE
IXYT80N90C3
#IXYT80N90C3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS/LITTELFUSE
IXYT80N90C3
#IXYT80N90C3
None
IXYS
IXYT80N90C3
#IXYT80N90C3
Транзистор: IGBT; GenX3™; 900В; 80А; 830Вт; TO268
IXYT80N90C3
#IXYT80N90C3