MMIX1X200N60B3H1 Транзистор: IGBT; BiMOSFET™; 600В; 72А; 520Вт; SMPD
MMIX1X200N60B3H1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMIX1X200N60B3H1.pdf
Монтаж
SMD
Ток коллектора в импульсе
1кА
Производитель
IXYS
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Время выключения
395нс
Корпус
SMPD
Ток коллектора
72А
Технология
XPT™
Рассеиваемая мощность
520Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
315нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Время включения
140нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMIX1X200N60B3H1 IXYS/LITTELFUSE, IXYS Транзистор: IGBT; BiMOSFET™; 600В; 72А; 520Вт; SMPD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/LITTELFUSE
MMIX1X200N60B3H1
#MMIX1X200N60B3H1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS/LITTELFUSE
MMIX1X200N60B3H1
#MMIX1X200N60B3H1
None
IXYS
MMIX1X200N60B3H1
#MMIX1X200N60B3H1
Транзистор: IGBT; BiMOSFET™; 600В; 72А; 520Вт; SMPD
MMIX1X200N60B3H1
#MMIX1X200N60B3H1