MMIX4B22N300 Транзистор: IGBT; BiMOSFET™; 3кВ; 22А; 150Вт; SMPD
MMIX4B22N300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MMIX4B22N300.pdf
Монтаж
SMD
Ток коллектора в импульсе
165А
Топология
Н мост
Производитель
IXYS
Напряжение коллектор-эмиттер
3кВ
Время выключения
1,87мкс
Корпус
SMPD
Ток коллектора
22А
Технология
BiMOSFET™
Рассеиваемая мощность
150Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
110нC
Тип транзистора
IGBT x4
Вид упаковки
туба
Характеристики полупроводниковых элементов
высоковольтный
Время включения
743нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMIX4B22N300 IXYS Транзистор: IGBT; BiMOSFET™; 3кВ; 22А; 150Вт; SMPD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
MMIX4B22N300
#MMIX4B22N300
Транзистор: IGBT; BiMOSFET™; 3кВ; 22А; 150Вт; SMPD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MMIX4B22N300
#MMIX4B22N300