MMIX4G20N250 Транзистор: IGBT; 2
5кВ; 4А; 100Вт; SMPD; Топология: Н мост
MMIX4G20N250
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MMIX4G20N250.pdf
Монтаж
SMD
Ток коллектора в импульсе
105А
Топология
Н мост
Производитель
IXYS
Напряжение коллектор-эмиттер
2,5кВ
Время выключения
1,066мкс
Корпус
SMPD
Ток коллектора
Рассеиваемая мощность
100Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
53нC
Тип транзистора
IGBT x4
Вид упаковки
туба
Характеристики полупроводниковых элементов
высоковольтный
Время включения
217нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MMIX4G20N250 , IXYS Транзистор: IGBT; 2,5кВ; 4А; 100Вт; SMPD; Топология: Н мост можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS
MMIX4G20N250
#MMIX4G20N250
Транзистор: IGBT; 2,5кВ; 4А; 100Вт; SMPD; Топология: Н мост
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MMIX4G20N250
#MMIX4G20N250