RGPR30BM40HRTL Транзистор: IGBT
RGPR30BM40HRTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RGPR30BM40HRTL.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
ROHM SEMICONDUCTOR
Применение
системы зажигания
Время выключения
9,5мкс
Корпус
TO252
Ток коллектора
30А
Рассеиваемая мощность
125Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±10В
Заряд затвора
22нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
лента
Характеристики полупроводниковых элементов
logic level
Время включения
1мкс
Напряжение коллектор-эмиттер
430В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.