RGT30NL65DGTL Транзистор: IGBT
RGT30NL65DGTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RGT30NL65DGTL.pdf
Монтаж
SMD
Ток коллектора в импульсе
45А
Производитель
ROHM SEMICONDUCTOR
Напряжение коллектор-эмиттер
650В
Время выключения
204нс
Корпус
TO263
Ток коллектора
15А
Рассеиваемая мощность
66Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±30В
Заряд затвора
32нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
лента
Характеристики полупроводниковых элементов
integrated anti-parallel diode
Время включения
40нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.