RGT30TM65DGC9 Транзистор: IGBT
RGT30TM65DGC9
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RGT30TM65DGC9.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
45А
Производитель
ROHM SEMICONDUCTOR
Напряжение коллектор-эмиттер
650В
Время выключения
204нс
Корпус
TO220NFM
Ток коллектора
Рассеиваемая мощность
16Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±30В
Заряд затвора
32нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Характеристики полупроводниковых элементов
integrated anti-parallel diode
Время включения
40нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.