STGB25N40LZAG Транзистор: IGBT; 400В; 25А; 150Вт; D2PAK
STGB25N40LZAG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STGB25N40LZAG.pdf
Монтаж
SMD
Ток коллектора в импульсе
50А
Производитель
STMicroelectronics
Применение
системы зажигания
Корпус
D2PAK
Ток коллектора
25А
Рассеиваемая мощность
150Вт
Заряд затвора
26нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
лента
Характеристики полупроводниковых элементов
logic level
Напряжение коллектор-эмиттер
400В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STGB25N40LZAG ST MICROELECTRONICS Транзистор: IGBT; 400В; 25А; 150Вт; D2PAK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ST Microelectronics
STGB25N40LZAG
#STGB25N40LZAG
Транзистор: IGBT; 400В; 25А; 150Вт; D2PAK
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
STGB25N40LZAG
#STGB25N40LZAG