AOK20B120E2 Транзистор: IGBT; 1
2кВ; 20А; 125Вт; TO247; 0,82мДж
AOK20B120E2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AOK20B120E2.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
80А
Энергия отключения
0,82мДж
Производитель
ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR
Напряжение коллектор-эмиттер
1,2кВ
Время выключения
314нс
Корпус
TO247
Ток коллектора
20А
Рассеиваемая мощность
125Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±30В
Заряд затвора
53,5нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер
1,75В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AOK20B120E2 ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR Транзистор: IGBT; 1,2кВ; 20А; 125Вт; TO247; 0,82мДж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR
AOK20B120E2
#AOK20B120E2
Транзистор: IGBT; 1,2кВ; 20А; 125Вт; TO247; 0,82мДж
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
AOK20B120E2
#AOK20B120E2