AOK20B135D1 Транзистор: IGBT; 1
35кВ; 20А; 170Вт; TO247; 1,05мДж
AOK20B135D1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AOK20B135D1.pdf
Ток коллектора в импульсе
80А
Энергия отключения
1,05мДж
Напряжение коллектор-эмиттер
1,35кВ
Время выключения
480нс
Ток коллектора
20А
Рассеиваемая мощность
170Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
66нC
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер
1,57В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AOK20B135D1 ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR, AOS, ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR INC. Транзистор: IGBT; 1,35кВ; 20А; 170Вт; TO247; 1,05мДж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
AOS
AOK20B135D1
#AOK20B135D1
Ожидается поставка
AOS
AOK20B135D1
#AOK20B135D1
ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR
AOK20B135D1
#AOK20B135D1
Транзистор: IGBT; 1,35кВ; 20А; 170Вт; TO247; 1,05мДж
AOK20B135D1
#AOK20B135D1