AOK20B65M2 Транзистор: IGBT; 650В; 20А; 114Вт; TO247; Eвыкл: 0
28мДж
AOK20B65M2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AOK20B65M2.pdf
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер
1,7В
Ток коллектора в импульсе
60А
Энергия отключения
0,28мДж
Рассеиваемая мощность
114Вт
Напряжение коллектор-эмиттер
650В
Время выключения
178нс
Ток коллектора
20А
Энергия подключения
0,58мДж
Напряжение затвор - эмиттер
±30В
Заряд затвора
46нC
туба
Время включения
59нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AOK20B65M2 ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR, ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR INC. Транзистор: IGBT; 650В; 20А; 114Вт; TO247; Eвыкл: 0,28мДж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR
AOK20B65M2
#AOK20B65M2
Транзистор: IGBT; 650В; 20А; 114Вт; TO247; Eвыкл: 0,28мДж
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
AOK20B65M2
#AOK20B65M2