AOK30B120D2 Транзистор: IGBT; 1
2кВ; 30А; 170Вт; TO247; 1,28мДж
AOK30B120D2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AOK30B120D2.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
120А
Энергия отключения
1,28мДж
Производитель
ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR
Напряжение коллектор-эмиттер
1,2кВ
Время выключения
340нс
Корпус
TO247
Ток коллектора
30А
Рассеиваемая мощность
170Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±30В
Заряд затвора
67нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер
1,77В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AOK30B120D2 ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR Транзистор: IGBT; 1,2кВ; 30А; 170Вт; TO247; 1,28мДж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR
AOK30B120D2
#AOK30B120D2
Транзистор: IGBT; 1,2кВ; 30А; 170Вт; TO247; 1,28мДж
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
AOK30B120D2
#AOK30B120D2