AOK30B65M2 Транзистор: IGBT; 650В; 30А; 150Вт; TO247; Eвыкл: 0
41мДж
AOK30B65M2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AOK30B65M2.pdf
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер
1,66В
Ток коллектора в импульсе
90А
Энергия отключения
0,41мДж
Рассеиваемая мощность
150Вт
Напряжение коллектор-эмиттер
650В
Время выключения
193нс
Ток коллектора
30А
Энергия подключения
1,02мДж
Напряжение затвор - эмиттер
±30В
Заряд затвора
63нC
туба
Время включения
76нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AOK30B65M2 ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR, ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR INC. Транзистор: IGBT; 650В; 30А; 150Вт; TO247; Eвыкл: 0,41мДж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR
AOK30B65M2
#AOK30B65M2
Транзистор: IGBT; 650В; 30А; 150Вт; TO247; Eвыкл: 0,41мДж
Ожидается поставка
AOK30B65M2
#AOK30B65M2