AOK40B120H1 Транзистор: IGBT; 1
2кВ; 40А; 250Вт; TO247; Eвыкл: 1,24мДж
AOK40B120H1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AOK40B120H1.pdf
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер
1,8В
Ток коллектора в импульсе
120А
Энергия отключения
1,24мДж
Рассеиваемая мощность
250Вт
Напряжение коллектор-эмиттер
1,2кВ
Время выключения
375нс
Ток коллектора
40А
Энергия подключения
2,45мДж
Напряжение затвор - эмиттер
±30В
Заряд затвора
128нC
Время включения
133нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AOK40B120H1 ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR Транзистор: IGBT; 1,2кВ; 40А; 250Вт; TO247; Eвыкл: 1,24мДж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR
AOK40B120H1
#AOK40B120H1
Транзистор: IGBT; 1,2кВ; 40А; 250Вт; TO247; Eвыкл: 1,24мДж
Ожидается поставка
AOK40B120H1
#AOK40B120H1