AOK40B65H1 Транзистор: IGBT; 650В; 40А; 150Вт; TO247; Eвыкл: 0
46мДж
AOK40B65H1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AOK40B65H1.pdf
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер
1,9В
Ток коллектора в импульсе
120А
Энергия отключения
0,46мДж
Рассеиваемая мощность
150Вт
Напряжение коллектор-эмиттер
650В
Время выключения
173нс
Ток коллектора
40А
Энергия подключения
1,27мДж
Напряжение затвор - эмиттер
±30В
Заряд затвора
63нC
туба
Время включения
82нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AOK40B65H1 ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR, ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR INC. Транзистор: IGBT; 650В; 40А; 150Вт; TO247; Eвыкл: 0,46мДж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR
AOK40B65H1
#AOK40B65H1
Транзистор: IGBT; 650В; 40А; 150Вт; TO247; Eвыкл: 0,46мДж
Ожидается поставка
AOK40B65H1
#AOK40B65H1