AOK50B65H1 Транзистор: IGBT; 650В; 50А; 188Вт; TO247; Eвыкл: 0
85мДж
AOK50B65H1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AOK50B65H1.pdf
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер
1,9В
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
150А
Энергия отключения
0,85мДж
Рассеиваемая мощность
188Вт
Производитель
ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR
Напряжение коллектор-эмиттер
650В
Время выключения
206нс
Корпус
TO247
Ток коллектора
50А
Энергия подключения
1,92мДж
Напряжение затвор - эмиттер
±30В
Заряд затвора
76нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Время включения
111нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AOK50B65H1 ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR Транзистор: IGBT; 650В; 50А; 188Вт; TO247; Eвыкл: 0,85мДж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR
AOK50B65H1
#AOK50B65H1
Транзистор: IGBT; 650В; 50А; 188Вт; TO247; Eвыкл: 0,85мДж
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
AOK50B65H1
#AOK50B65H1