AOK50B65M2 Транзистор: IGBT; 650В; 50А; 250Вт; TO247; Eвыкл: 1
03мДж
AOK50B65M2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AOK50B65M2.pdf
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер
1,72В
Ток коллектора в импульсе
150А
Энергия отключения
1,03мДж
Рассеиваемая мощность
250Вт
Напряжение коллектор-эмиттер
650В
Время выключения
268нс
Ток коллектора
50А
Энергия подключения
2,09мДж
Напряжение затвор - эмиттер
±30В
Заряд затвора
102нC
туба
Время включения
114нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AOK50B65M2 ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR, ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR INC. Транзистор: IGBT; 650В; 50А; 250Вт; TO247; Eвыкл: 1,03мДж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR
AOK50B65M2
#AOK50B65M2
Транзистор: IGBT; 650В; 50А; 250Вт; TO247; Eвыкл: 1,03мДж
Ожидается поставка
AOK50B65M2
#AOK50B65M2