AOK60B65H1 Транзистор: IGBT; 650В; 60А; 250Вт; TO247; Eвыкл: 1
17мДж
AOK60B65H1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AOK60B65H1.pdf
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер
1,88В
Ток коллектора в импульсе
180А
Энергия отключения
1,17мДж
Рассеиваемая мощность
250Вт
Напряжение коллектор-эмиттер
650В
Время выключения
268нс
Ток коллектора
60А
Энергия подключения
2,42мДж
Напряжение затвор - эмиттер
±30В
Заряд затвора
90нC
Время включения
118нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AOK60B65H1 ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR Транзистор: IGBT; 650В; 60А; 250Вт; TO247; Eвыкл: 1,17мДж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR
AOK60B65H1
#AOK60B65H1
Транзистор: IGBT; 650В; 60А; 250Вт; TO247; Eвыкл: 1,17мДж
Ожидается поставка
AOK60B65H1
#AOK60B65H1