AOK60B65H2AL Транзистор: IGBT; 650В; 60А; 166Вт; TO247; Eвыкл: 1
17мДж
AOK60B65H2AL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AOK60B65H2AL.pdf
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер
1,95В
Ток коллектора в импульсе
180А
Энергия отключения
1,17мДж
Рассеиваемая мощность
166Вт
Напряжение коллектор-эмиттер
650В
Время выключения
270нс
Ток коллектора
60А
Энергия подключения
2,36мДж
Напряжение затвор - эмиттер
±30В
Заряд затвора
84нC
туба
Время включения
113нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AOK60B65H2AL ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR Транзистор: IGBT; 650В; 60А; 166Вт; TO247; Eвыкл: 1,17мДж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR
AOK60B65H2AL
#AOK60B65H2AL
Транзистор: IGBT; 650В; 60А; 166Вт; TO247; Eвыкл: 1,17мДж
Ожидается поставка
AOK60B65H2AL
#AOK60B65H2AL