AOKS40B65H2AL Транзистор: IGBT; 650В; 40А; 105Вт; TO247; Eвыкл: 0
54мДж
AOKS40B65H2AL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AOKS40B65H2AL.pdf
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер
2,05В
Ток коллектора в импульсе
120А
Энергия отключения
0,54мДж
Рассеиваемая мощность
105Вт
Напряжение коллектор-эмиттер
650В
Время выключения
151нс
Ток коллектора
40А
Энергия подключения
1,17мДж
Напряжение затвор - эмиттер
±30В
Заряд затвора
61нC
Время включения
64нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AOKS40B65H2AL ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR Транзистор: IGBT; 650В; 40А; 105Вт; TO247; Eвыкл: 0,54мДж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR
AOKS40B65H2AL
#AOKS40B65H2AL
Транзистор: IGBT; 650В; 40А; 105Вт; TO247; Eвыкл: 0,54мДж
Ожидается поставка
AOKS40B65H2AL
#AOKS40B65H2AL