AOT10B60D Транзистор: IGBT; 600В; 10А; 82Вт; TO220; Eвыкл: 0
07мДж
AOT10B60D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AOT10B60D.pdf
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер
1,53В
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
40А
Энергия отключения
0,07мДж
Рассеиваемая мощность
82Вт
Производитель
ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Время выключения
80,8нс
Корпус
TO220
Ток коллектора
10А
Энергия подключения
0,26мДж
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
17,4нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Время включения
25нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AOT10B60D ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR, AOS, ALPHAO, ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR INC. Транзистор: IGBT; 600В; 10А; 82Вт; TO220; Eвыкл: 0,07мДж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR
AOT10B60D
#AOT10B60D
Транзистор: IGBT; 600В; 10А; 82Вт; TO220; Eвыкл: 0,07мДж
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
AOT10B60D
#AOT10B60D
AOS
AOT10B60D
AOS
AOT10B60D
None
Alpha & Omega Semiconductor Inc.
AOT10B60D None
ALPHAO
AOT10B60D
Trans IGBT Chip N-CH 600V 20A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube
ALPHAO
AOT10B60D