AOTF10B60D Транзистор: IGBT; 600В; 10А; 16
7Вт; TO220F; Eвыкл: 0,16мДж
AOTF10B60D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AOTF10B60D.pdf
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер
1,53В
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
40А
Энергия отключения
0,16мДж
Рассеиваемая мощность
16,7Вт
Производитель
ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Время выключения
80,8нс
Корпус
TO220F
Ток коллектора
10А
Энергия подключения
0,35мДж
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
17,4нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Время включения
25нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AOTF10B60D ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR, AOS, ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR INC Транзистор: IGBT; 600В; 10А; 16,7Вт; TO220F; Eвыкл: 0,16мДж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR
AOTF10B60D
#AOTF10B60D
Транзистор: IGBT; 600В; 10А; 16,7Вт; TO220F; Eвыкл: 0,16мДж
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
AOTF10B60D
#AOTF10B60D