AOTF10B60D2 Транзистор: IGBT; 600В; 10А; 12Вт; TO220F; Eвыкл: 0
04мДж
AOTF10B60D2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AOTF10B60D2.pdf
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер
1,55В
Ток коллектора в импульсе
20А
Энергия отключения
0,04мДж
Рассеиваемая мощность
12Вт
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Время выключения
124нс
Ток коллектора
10А
Энергия подключения
0,14мДж
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
9,4нC
Время включения
26нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AOTF10B60D2 ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR Транзистор: IGBT; 600В; 10А; 12Вт; TO220F; Eвыкл: 0,04мДж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR
AOTF10B60D2
#AOTF10B60D2
Транзистор: IGBT; 600В; 10А; 12Вт; TO220F; Eвыкл: 0,04мДж
Ожидается поставка
AOTF10B60D2
#AOTF10B60D2