AOTF15B60D Транзистор: IGBT; 600В; 15А; 25Вт; TO220F; Eвыкл: 0
11мДж
AOTF15B60D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AOTF15B60D.pdf
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер
1,6В
Ток коллектора в импульсе
60А
Энергия отключения
0,11мДж
Рассеиваемая мощность
25Вт
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Время выключения
83нс
Ток коллектора
15А
Энергия подключения
0,42мДж
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
25,4нC
Время включения
40нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AOTF15B60D ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR Транзистор: IGBT; 600В; 15А; 25Вт; TO220F; Eвыкл: 0,11мДж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR
AOTF15B60D
#AOTF15B60D
Транзистор: IGBT; 600В; 15А; 25Вт; TO220F; Eвыкл: 0,11мДж
Ожидается поставка
AOTF15B60D
#AOTF15B60D