AOTF15B60D2 Транзистор: IGBT; 600В; 15А; 16
7Вт; TO220F; Eвыкл: 0,07мДж
AOTF15B60D2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AOTF15B60D2.pdf
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер
1,53В
Ток коллектора в импульсе
40А
Энергия отключения
0,07мДж
Рассеиваемая мощность
16,7Вт
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Время выключения
80,8нс
Ток коллектора
15А
Энергия подключения
0,26мДж
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
17,4нC
Время включения
25нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AOTF15B60D2 ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR, AOS Транзистор: IGBT; 600В; 15А; 16,7Вт; TO220F; Eвыкл: 0,07мДж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR
AOTF15B60D2
#AOTF15B60D2
Транзистор: IGBT; 600В; 15А; 16,7Вт; TO220F; Eвыкл: 0,07мДж
Ожидается поставка
AOTF15B60D2
#AOTF15B60D2