AOTF15B65M1 Транзистор: IGBT; 650В; 15А; 14Вт; TO220F; Eвыкл: 0
2мДж
AOTF15B65M1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AOTF15B65M1.pdf
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер
1,7В
Ток коллектора в импульсе
45А
Энергия отключения
0,2мДж
Рассеиваемая мощность
14Вт
Напряжение коллектор-эмиттер
650В
Время выключения
135нс
Ток коллектора
15А
Энергия подключения
0,29мДж
Напряжение затвор - эмиттер
±30В
Заряд затвора
32нC
Время включения
34нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AOTF15B65M1 ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR, AOS Транзистор: IGBT; 650В; 15А; 14Вт; TO220F; Eвыкл: 0,2мДж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR
AOTF15B65M1
#AOTF15B65M1
Транзистор: IGBT; 650В; 15А; 14Вт; TO220F; Eвыкл: 0,2мДж
Ожидается поставка
AOTF15B65M1
#AOTF15B65M1