AOTF15B65M3 Транзистор: IGBT; 650В; 15А; 12Вт; TO220F; Eвыкл: 0
19мДж
AOTF15B65M3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AOTF15B65M3.pdf
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер
1,95В
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
45А
Энергия отключения
0,19мДж
Рассеиваемая мощность
12Вт
Производитель
ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR
Напряжение коллектор-эмиттер
650В
Время выключения
108нс
Корпус
TO220F
Ток коллектора
15А
Энергия подключения
0,28мДж
Напряжение затвор - эмиттер
±30В
Заряд затвора
25,4нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Время включения
27нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AOTF15B65M3 ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR Транзистор: IGBT; 650В; 15А; 12Вт; TO220F; Eвыкл: 0,19мДж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR
AOTF15B65M3
#AOTF15B65M3
Транзистор: IGBT; 650В; 15А; 12Вт; TO220F; Eвыкл: 0,19мДж
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
AOTF15B65M3
#AOTF15B65M3