APT15GT120BRDQ1G Транзистор: IGBT; NPT; 1
2кВ; 18А; 250Вт; TO247-3
APT15GT120BRDQ1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT15GT120BRDQ1G.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
45А
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Напряжение коллектор-эмиттер
1,2кВ
Время выключения
137нс
Корпус
TO247-3
Ток коллектора
18А
Технология
NPT
Рассеиваемая мощность
250Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±30В
Заряд затвора
105нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Характеристики полупроводниковых элементов
integrated anti-parallel diode
Время включения
21нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT15GT120BRDQ1G MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, M6S, MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION Транзистор: IGBT; NPT; 1,2кВ; 18А; 250Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT15GT120BRDQ1G
#APT15GT120BRDQ1G
Транзистор: IGBT; NPT; 1,2кВ; 18А; 250Вт; TO247-3
Ожидается поставка
APT15GT120BRDQ1G
#APT15GT120BRDQ1G
Microsemi Coporation
APT15GT120BRDQ1G
Microsemi Coporation
APT15GT120BRDQ1G
APT15GT120BRDQ1G None
Microchip
APT15GT120BRDQ1G
#M08APT15GT120BRD!A
FG, IGBT, 1200V, 15A, TO-247, ROHS
Microchip
APT15GT120BRDQ1G
#M08APT15GT120BRD!A
APT15GT120BRDQ1G
APT15GT120BRDQ1G