APT25GR120B Транзистор: IGBT; NPT; 1
2кВ; 25А; 521Вт; TO247-3
APT25GR120B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT25GR120B.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
100А
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Напряжение коллектор-эмиттер
1,2кВ
Время выключения
164нс
Корпус
TO247-3
Ток коллектора
25А
Технология
POWER MOS 8®
Рассеиваемая мощность
521Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±30В
Заряд затвора
154нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Время включения
26нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить APT25GR120B MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION Транзистор: IGBT; NPT; 1,2кВ; 25А; 521Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT25GR120B
#APT25GR120B
Транзистор: IGBT; NPT; 1,2кВ; 25А; 521Вт; TO247-3
Ожидается поставка
APT25GR120B
#APT25GR120B