APT30GN60BDQ2G Транзистор: IGBT; Field Stop; 600В; 37А; 203Вт; TO247-3
APT30GN60BDQ2G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT30GN60BDQ2G.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
90А
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Время выключения
255нс
Корпус
TO247-3
Ток коллектора
37А
Технология
Field Stop
Рассеиваемая мощность
203Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±30В
Заряд затвора
165нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Характеристики полупроводниковых элементов
integrated anti-parallel diode
Время включения
16нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT30GN60BDQ2G MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION Транзистор: IGBT; Field Stop; 600В; 37А; 203Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT30GN60BDQ2G
#APT30GN60BDQ2G
Транзистор: IGBT; Field Stop; 600В; 37А; 203Вт; TO247-3
Ожидается поставка
APT30GN60BDQ2G
#APT30GN60BDQ2G