APT33GF120BRG Транзистор: IGBT; 1200В; 33А; 297Вт; TO247-3
APT33GF120BRG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT33GF120BRG.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
104А
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Напряжение коллектор-эмиттер
1200В
Время выключения
284нс
Корпус
TO247-3
Ток коллектора
33А
Технология
Fast IGBT
Рассеиваемая мощность
297Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
170нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Время включения
85нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT33GF120BRG MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION Транзистор: IGBT; 1200В; 33А; 297Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT33GF120BRG
#APT33GF120BRG
Транзистор: IGBT; 1200В; 33А; 297Вт; TO247-3
Ожидается поставка
APT33GF120BRG
#APT33GF120BRG