APT35GA90BD15 Транзистор: IGBT; PT; 900В; 35А; 290Вт; TO247-3
APT35GA90BD15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT35GA90BD15.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
105А
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Напряжение коллектор-эмиттер
900В
Время выключения
298нс
Корпус
TO247-3
Ток коллектора
35А
Технология
PT
Рассеиваемая мощность
290Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±30В
Заряд затвора
84нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Характеристики полупроводниковых элементов
integrated anti-parallel diode
Время включения
25нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT35GA90BD15 MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION Транзистор: IGBT; PT; 900В; 35А; 290Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT35GA90BD15
#APT35GA90BD15
Транзистор: IGBT; PT; 900В; 35А; 290Вт; TO247-3
Ожидается поставка
APT35GA90BD15
#APT35GA90BD15