APT43GA90B Транзистор: IGBT; PT; 900В; 43А; 337Вт; TO247-3
APT43GA90B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT43GA90B.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
129А
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Напряжение коллектор-эмиттер
900В
Время выключения
246нс
Корпус
TO247-3
Ток коллектора
43А
Технология
PT
Рассеиваемая мощность
337Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±30В
Заряд затвора
116нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Время включения
28нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT43GA90B MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION Транзистор: IGBT; PT; 900В; 43А; 337Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT43GA90B
#APT43GA90B
Транзистор: IGBT; PT; 900В; 43А; 337Вт; TO247-3
Ожидается поставка
APT43GA90B
#APT43GA90B