APT44GA60BD30 Транзистор: IGBT; PT; 600В; 44А; 337Вт; TO247-3
APT44GA60BD30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT44GA60BD30.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
130А
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Время выключения
208нс
Корпус
TO247-3
Ток коллектора
44А
Технология
PT
Рассеиваемая мощность
337Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±30В
Заряд затвора
128нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Характеристики полупроводниковых элементов
integrated anti-parallel diode
Время включения
29нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT44GA60BD30 MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROSEMI COPORATION Транзистор: IGBT; PT; 600В; 44А; 337Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT44GA60BD30
#APT44GA60BD30
Транзистор: IGBT; PT; 600В; 44А; 337Вт; TO247-3
Ожидается поставка
APT44GA60BD30
#APT44GA60BD30
Microsemi Coporation
APT44GA60BD30
Microsemi Coporation
APT44GA60BD30 None
APT44GA60BD30
APT44GA60BD30 None
APT44GA60BD30
IGBT 600V 78A 337W TO-247
APT44GA60BD30 IGBT 600V 78A 337W TO-247