APT50GR120B2 Транзистор: IGBT; NPT; 1
2кВ; 50А; 694Вт; T-Max
APT50GR120B2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT50GR120B2.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
200А
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Напряжение коллектор-эмиттер
1,2кВ
Время выключения
324нс
Корпус
T-Max
Ток коллектора
50А
Технология
POWER MOS 8®
Рассеиваемая мощность
694Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±30В
Заряд затвора
330нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Время включения
66нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT50GR120B2 MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROSEMI COPORATION Транзистор: IGBT; NPT; 1,2кВ; 50А; 694Вт; T-Max можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT50GR120B2
#APT50GR120B2
Транзистор: IGBT; NPT; 1,2кВ; 50А; 694Вт; T-Max
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
APT50GR120B2
#APT50GR120B2