APT50GT120B2RDQ2G Транзистор: IGBT; NPT; 1
2кВ; 50А; 625Вт; T-Max
APT50GT120B2RDQ2G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT50GT120B2RDQ2G.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
150А
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Напряжение коллектор-эмиттер
1,2кВ
Время выключения
303нс
Корпус
T-Max
Ток коллектора
50А
Технология
NPT
Рассеиваемая мощность
625Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±30В
Заряд затвора
340нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Характеристики полупроводниковых элементов
integrated anti-parallel diode
Время включения
77нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT50GT120B2RDQ2G MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION Транзистор: IGBT; NPT; 1,2кВ; 50А; 625Вт; T-Max можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT50GT120B2RDQ2G
#APT50GT120B2RDQ2G
Транзистор: IGBT; NPT; 1,2кВ; 50А; 625Вт; T-Max
Ожидается поставка
APT50GT120B2RDQ2G
#APT50GT120B2RDQ2G