APT50GT120LRDQ2G Транзистор: IGBT; NPT; 1
2кВ; 50А; 694Вт; TO264
APT50GT120LRDQ2G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT50GT120LRDQ2G.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
150А
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Напряжение коллектор-эмиттер
1,2кВ
Время выключения
305нс
Корпус
TO264
Ток коллектора
50А
Технология
NPT
Рассеиваемая мощность
694Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±30В
Заряд затвора
240нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Характеристики полупроводниковых элементов
integrated anti-parallel diode
Время включения
73нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT50GT120LRDQ2G MICROCHIP (MICROSEMI), MICROSEMI COPORATION Транзистор: IGBT; NPT; 1,2кВ; 50А; 694Вт; TO264 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT50GT120LRDQ2G
#APT50GT120LRDQ2G
Транзистор: IGBT; NPT; 1,2кВ; 50А; 694Вт; TO264
Ожидается поставка
APT50GT120LRDQ2G
#APT50GT120LRDQ2G