APT54GA60BD30 Транзистор: IGBT; PT; 600В; 54А; 416Вт; TO247-3
APT54GA60BD30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT54GA60BD30.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
161А
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Время выключения
291нс
Корпус
TO247-3
Ток коллектора
54А
Технология
PT
Рассеиваемая мощность
416Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±30В
Заряд затвора
158нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Характеристики полупроводниковых элементов
integrated anti-parallel diode
Время включения
37нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT54GA60BD30 MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION Транзистор: IGBT; PT; 600В; 54А; 416Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT54GA60BD30
#APT54GA60BD30
Транзистор: IGBT; PT; 600В; 54А; 416Вт; TO247-3
Ожидается поставка
APT54GA60BD30
#APT54GA60BD30