APT68GA60B Транзистор: IGBT; PT; 600В; 68А; 520Вт; TO247-3
APT68GA60B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT68GA60B.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
202А
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Время выключения
304нс
Корпус
TO247-3
Ток коллектора
68А
Технология
PT
Рассеиваемая мощность
520Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±30В
Заряд затвора
198нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Время включения
46нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT68GA60B MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION Транзистор: IGBT; PT; 600В; 68А; 520Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT68GA60B
#APT68GA60B
Транзистор: IGBT; PT; 600В; 68А; 520Вт; TO247-3
Ожидается поставка
APT68GA60B
#APT68GA60B