APT80GA60B Транзистор: IGBT; PT; 600В; 80А; 625Вт; TO247-3
APT80GA60B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT80GA60B.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
240А
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Время выключения
326нс
Корпус
TO247-3
Ток коллектора
80А
Технология
PT
Рассеиваемая мощность
625Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±30В
Заряд затвора
230нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Время включения
52нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT80GA60B MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION Транзистор: IGBT; PT; 600В; 80А; 625Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT80GA60B
#APT80GA60B
Транзистор: IGBT; PT; 600В; 80А; 625Вт; TO247-3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
APT80GA60B
#APT80GA60B