APT80GA90B Транзистор: IGBT; PT; 900В; 80А; 625Вт; TO247-3
APT80GA90B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT80GA90B.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
239А
Напряжение коллектор-эмиттер
900В
Время выключения
320нс
Корпус
TO247-3
Ток коллектора
80А
Рассеиваемая мощность
625Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±30В
Заряд затвора
200нC
Время включения
49нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT80GA90B MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION Транзистор: IGBT; PT; 900В; 80А; 625Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT80GA90B
#APT80GA90B
Транзистор: IGBT; PT; 900В; 80А; 625Вт; TO247-3
Ожидается поставка
APT80GA90B
#APT80GA90B
Microsemi Coporation
APT80GA90B
Microsemi Coporation
APT80GA90B None
Microchip
APT80GA90B
#M08APT80GA90B
FG, IGBT, 900V, TO-247
Microchip
APT80GA90B
#M08APT80GA90B
FG, IGBT, 900V, TO-247