APT85GR120L Транзистор: IGBT; NPT; 1
2кВ; 85А; 962Вт; TO264
APT85GR120L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT85GR120L.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
340А
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Напряжение коллектор-эмиттер
1,2кВ
Время выключения
445нс
Корпус
TO264
Ток коллектора
85А
Технология
POWER MOS 8®
Рассеиваемая мощность
962Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±30В
Заряд затвора
490нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Время включения
113нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT85GR120L MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION Транзистор: IGBT; NPT; 1,2кВ; 85А; 962Вт; TO264 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT85GR120L
#APT85GR120L
Транзистор: IGBT; NPT; 1,2кВ; 85А; 962Вт; TO264
Ожидается поставка
APT85GR120L
#APT85GR120L
Microchip
APT85GR120L
Microchip
APT85GR120L None
Microsemi Coporation
APT85GR120L
Microsemi Coporation
APT85GR120L Модули биполярных транзисторов с изолированным затвором (IGBT)
APT85GR120L
APT85GR120L None
APT85GR120L
#MSWAPT85GR120L
Ultra Fast NPT - IGBT
APT85GR120L
#MSWAPT85GR120L
Ultra Fast NPT - IGBT
APT85GR120L
#MSWAPT85GR120L
APT85GR120L
#MSWAPT85GR120L
APT85GR120L
IGBT 1200V 170A 962W TO264
APT85GR120L IGBT 1200V 170A 962W TO264